METIs'S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » METIs'S » Рус №7 » привет


привет

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

Sanjirmusha
Я уже не помню, в Инете нашла. Ты админу передай, пусть ее комп поскорее выздоравливает! ^_^  Мы скучаем по ней :D

0

32

Magic**
Ok! Peredam! Ona budet rada!

0

33

Рус 007 RULEZZZ!!!!!! Что-то тему Руса забросили!!!!

0

34

Sanjirmusha
Ты смотрела реалити?

0

35

BALAPAN
Неа! Не смотрела! Ну что-нить расскажите мне.... Рус наверное как всегда прикалывался больше, да? Валера то посерьезней будет....
Magic**
Ну он высокий.... не знаю скока рост, но мне кажется он выше Валеры!

0

36

Sanjirmusha
Да, Рус на этот раз по сговорчивее был. Я бы не сказала что Валера серьезнее Руса.... Ну они вобщем то оба быле не в самом лучшем настроений когда услышали как девченки поют.... :lol:

0

37

BALAPAN
Да... они поставили всякие условия, кроме вокальных..... должна быть метиской, должна быть темненькой, должна быть блондинкой, а про вокал ваще ниче..... ну пусть теперь выбирают!!!
А мне кажется Валера посерьезней... Скажи пжлст в какое время показывают... я ваще как лох ниче не видела... :( ...

0

38

Sanjirmusha
Могу сказать только то что утром по Муззону в 7-00. А вечером я в полуспячем состояний ничего не помню.

0

39

Не знаю сегодня было или нет. В 18 ч будет. Хочу посмотреть(если не прозеваю)

0

40

Насчет того, кто серъезней, сказать не могу. Я как-то видела "Пиалу" с Задарновскими, Валера че-то прикалывался постоянно, а Макс не очень.

Sanjirmusha
А ты давно общалась с Русом, он тебе не звонит?

0

41

Magic**
"Пиалу"??? Что это такое??? Он.... мне....звонить...?????? неееее.... он моего телефона не знает! Даже если бы и знал, вряд ли звонил бы! Мы с ним ни прям вот друзья, кому хочешь одно место рвать друг за друга не будем!!! Просто общались... достаточно хорошо!!! да и ваще я его не видела уже полмесяца точно!!!

0

42

Sanjirmusha
"Пиала" это что то типа утренней передачи в прямом эфире.
А почему бы и  не позвонить :( , а ты ему скинь, 100 пудов ему будет интересно узнать кто это. Когда он позвонит милым голосом скажешь: - Ой, извините пожалуйста, я ваще то собиралась набрать номер своего парня и случайно ошиблась. А кто вы, и почему в моем мобильном ваш номер есть, мы с вами знакомы, я что то не узнаю ваш голос!? итд. итп.
И все, потом он тебя пригласит на встречу., и вы будите видеться каждый день!!!(Пока тебе не надоест, и ты не скажешь ему:-Бай-бай.)  :D  :D  :D
Да....... мне такими темпами только так и писать сценарии фильмов.. :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

43

BALAPAN
Да! хорошо придумано!!! Я попробую!!! А вот кто кому надоест.....
Ты у нас будешь своим Валерой клипмейкером!!!! Сценарии клипов за тобой!

0

44

Sanjirmusha
О! Ну рас так............ никто в обиде не останется :cool: !
Ну ты наконец то посмотрела реалити? Они один и тот же сюжет крутят уже 2 или 3 дня, по крайней мере сегодня утром его повторяли. Наверное разгребают все что натворили, или ищут какую небудь подкованную лошадку ^_^ , чтобы не позориться.

0

45

BALAPAN
ну не знаю не знаю...... я думала реалити ну хотя бы полчаса идет, а это какое-то ненормальное реалити.... всего то 5 минут....

0

46

Sanjirmusha
Ты смотрела тот в котором Валера говорит:- Не расстрайвайтесь, не повезло с МЕТИССАМИ повезет с МУЛАТАМИ!? Где пока только 7 девушек отобрали?

0

47

BALAPAN
Да смторела!!!!! Сегодня кстати такой прикол на уроке был, на биологии... сидим значит мы и училка спрашивает что значит гибриды, я решила прикольнутся и говорю: "да метисы это метисы!" Меня поняла тока Мадина, но мы сней поржали!!!!

Отредактировано Sanjirmusha (2007-09-13 13:26:01)

0

48

Sanjirmusha
А чо правду говоришь  :pardon: ! Но представь себе если спросят кто такие лошади, и ктото скажет это Мадина и Sanjirmusha
:rofl: (это был прикол, шутка)!

0

49

BALAPAN
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Я придумала название группы !!!!!!!!!!!!!!! ГИБРИДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шучу!!!

0

50

Sanjirmusha
А с Jannayeй ты общаешься?

Я же говорила, что им больше нечего будет показывать! :P

Гибриды...это что-то!  ^_^

0

51

Magic**
Jannaya моя старшая сестра!!! им просто трудно выбрать, потому что мне кажется девочки не оч!

0

52

Magic**
Sanjirmusha
Эй вы ГИБРИДЫ! Чо балуетеясь, работать надо!!!!!!!!! Ну скиньте мне хоть чо нибудь чтоб я на выходных зря не сидела.

0

53

BALAPAN
Ok! skinu 4e-nit'..... toka ne smeisya!

0

54

Sanjirmusha
У тебя классно получается!!!!!! и я не собиралась смеяться!!

0

55

Че скидывать-то??? Я бы с радостью!

0

56

BALAPAN
а мне так не кажется!
Сегодня с Jannoi придумывали название группы! По прикалывались! Но есть и достойные варианты, но об этом попозже!

0

57

!Не повезло с Метисами,- повезет с Гибридами!
Я придумала наш лозунг :lol:
Че, создаем девчачью группу? :dance:  :dance:  :dance:  :dance:

В курсе, что Сникерс Урбания 29-го? Интересно, все будет идти одновременно? Не знаю, как разорваться между Чел.Аутом и БомбАртом ^_^

0

58

Magic**
клевый лозунг! :lol: ! Ты пойдешь на урбанию?

0

59

Конеш! :)
А ты?

0

60

Magic**
Не уверена.... но буду отпрашиваться! прошлая урбания грамотная была!!!!! но это уже не по теме....

0


Вы здесь » METIs'S » Рус №7 » привет