METIs'S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » METIs'S » Рус №7 » привет


привет

Сообщений 121 страница 150 из 161

121

РУС КЛАССНЫЙ,СУПЕР!!

0

122

Хочу Фотки РУСА!!!

0

123

классныйРус
:lol:  у тебя такой ник, от большой любви к Русу? :lol:  Про него у админа, jannayi спрашивай.

0

124

классныйРус
у Руса день рождение в апреле...он 87 года!

0

125

Magic**
как всегда прикалываешься!

классныйРус
я сначала подумала что ты парень... а ты не парень :lol: ?

0

126

Sanjirmusha
Тебя опередили? :lol: Ничего, а ты можешь назваться суперРус, красавчикРус или Рус-лучше-всех :D  :D  :D

0

127

ПРИВЕТ ВСЕМ!ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!
КТО- НИБУДЬ знает Рус сюда заходит???
какого числа у него день рожд???
РУС Классный!!

0

128

Magic**
а ты тогда как? классныйВалера? или классныйBossyak?
просто показалось, что писал пацан! и до сих пор нет ни одного намека, что пишет это именно девушка...

0

129

привет!!С новым ГОдом всех!!
конечно,это пишет девушка,это и так понятно же!!
пацан же так не напишет наверное.
просто мне так захотелось назваться....
он мне нравиться,поэтому только

0

130

классныйРус
Привет! тебя тоже с Новым Годом!
Изначально, это был прикол! Когда я еще не прочла твое сообщение, а просто посмотрела кто зарегистрировался последним, мне показалось что классныйРус - это парень!
Да, мало ли, может есть мальчики нетрадиционной ориентации, которые с ума сходят по Русу!
в общем, совосем заприкалывались! сами ничего понять не можем!

Всех поздравляю с Новым Годом!!!!!! всем счастья, здоровья, успехов!!!!

0

131

Приветики!!!Поздравляю всех с Новым Годом.Желаю чтобы в этом году у всех вас исполнились самые заветные мечты, ну и конечно же удачи. Метисам желаю творческих успехов!Особенный привет Jannoi и Sanjirmushe!!! :D  ;)  :lol:  :P

+1

132

Сауле
салам братко! может встретимся? в киношку сходим?

0

133

привет всем!!
ну неужели никто не знает день рожд.РУСА,а?????
очень важно

0

134

когда мы будем с Метиссами общаться??? :)

0

135

Ну про Руса и писать нечего ^_^ !Его речетатив и смысл текста просто клаССный!Рус-ты КРУТОЙ! :cool:

0

136

Кстати всем привет! :D Особенный привет Уважаемой Админу! :D

0

137

ЛЮБЛЮРУСА
ты случайно не классныйРус? эт не один и тот же человек? днюха у него в апреле... а дальше не важно :lol: ....

Aizha
даааа... Рус крут...:D

Отредактировано Sanjirmusha (2008-01-10 15:43:17)

0

138

ЛЮБЛЮРУСА
классныйРус
привет! я же уже сказала, что у руса в апреле день рождения! ну, могу сказать, что во второй половине месяца! скоро,(если они не будут против), мы на сайте поместим биографии участников! там все будет! я надеюсь! =)
с метисами, наверное, определенного времени не будет! у них все-таки график работы такой... они сами решат!

0

139

Aizha
привет, привет!

0

140

jannaya написал(а):

Привет!Да,действительно график у них очень жесткий!Но будем надеятся на лучшее! :D Если что про информируй! :)

0

141

РУС- СУПЕРРРРР! :cool:

0

142

Привет всем!!!! Давненько меня здесь не было! А нас все больше и больше ;)
Что-то Рус таакой скрытный у нас, или хочет казаться загадочным? :D Ну и что из того, что мы узнаем дату его рождения... Может мы хотим поздравить его в этот день, или сделать че приятное :P

0

143

Я сегодня Руса в МЕГЕ видела...

0

144

Magic**
И что как впечатлило?

0

145

Впечатлило? А как ты думаешь? Я побежала за ним, чтобы получше его рассмотреть, он так удивился! :lol:  :lol:
Да нет, конечно, я так не сделала. Он такой же как на экране, больше нечего сказать. ^_^

0

146

Magic**
ааааа.....понятно...... а я думала ты скажешь, что он еще смешнее чем на экране :lol:

0

147

Sanjirmusha написал(а):

Magic**
ааааа.....понятно...... а я думала ты скажешь, что он еще смешнее чем на экране

..не замечала за ним. ^_^  Тебе он кажется смешным? Наверное, когда ты встречаешь его в жизни, ты ухахатываешься!  :lol:

0

148

Magic**
Не замечала??? если честно мне кажется что он не умеет вести себя перед камерой! вечно жует жвачку, вечно кумарится.... Валера рядом с ним, как врач с пациентом......

0

149

Sanjirmusha
Да ты права! чет Руса не видно! Кста, че Арнур переехал?

0

150

ЛЮБЛЮРУСА
Я тоже его люблю! :D  %)  :cool:

0


Вы здесь » METIs'S » Рус №7 » привет