METIs'S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » METIs'S » Валера » ПРИВЕЕТ ВСЕМ!


ПРИВЕЕТ ВСЕМ!

Сообщений 31 страница 60 из 267

31

Sanjirmusha
Рус или моя лапочка?

0

32

А какже Нурик? :/

Отредактировано Magic** (2007-09-05 19:15:33)

0

33

BALAPAN
Конечно РУСИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Айза кстати здесь клево выглядит!!!!

0

34

Нет, спасибо. Фоток мне не надо, хватает.
Насчет интеллекта у Босяка все нормально. Умный, начитанный, серьезный парень.
А вот, здесь девченки говорили о парах с Валерой и Русом. Не знаю насчет Руса, но у Валеры уже есть невеста, вообще-то.

0

35

Aida
А это случайно не ты?
Я кстати сразу так после твоего первого вопроса подумала.

Magic**
В смысле. Ты про мою лапочку.

0

36

BALAPAN написал(а):

Magic**
В смысле. Ты про мою лапочку.

В смысле? Кто твоя лапочка?

Aida
Да, я в курсе. Я же не претендую. Это мне приписывают :/ 
Я писала, что мне нравится такой тип и т.д. и т.п.(см.предыдущие страницы) Вооот

А вообще жаль, что он звездный. Был бы простым пацаном с соседнего двора...тогда бы я так не говорила :rolleyes:

0

37

Magic**
Моя лапочка это- Нурик из AllDavai ^_^ 
Я помоему уже писала  гдето здесь что меня тоже называют так. Поэтому спросила :)

0

38

А ты как думаешь, четвертой будет обесцвеченная азиатка?

0

39

Aida написал(а):

но у Валеры уже есть невеста, вообще-то

Даа... я тоже полгода назад была невестой. И где сейчас мой бывший жених? Через неделю - женится :mad: . Так что понятие невеста - не факт.

0

40

Magic**
Ой да если бы они были парнишками с соседнего двора, они нам не нужны были бы.... это всегда так....закон подлости!!!!

0

41

Magic**
Ты была права. Все 7 девушек азиатки. Некоторые крашенные блондинки, и самое смешное то что они вовсе не такие светлые (в смысле-кожа) :lol:

0

42

Блондинки азиатки? пипец....!!!!! если бы они еще темненькими были...хаха....блондинки да еще и темненькие..... это просто смешно!!!!

0

43

Sanjirmusha
Я ваще чуть со смеху не померла!!!!!..
Но Айза была супер!!!!! Я так поняла ты не видела 2тур. Ну тогда слушай:
-Валера ведет что то вроде переклички, собирает всех девушек. А девушки разодетые, все при параде стоят ломаются........., а Валера такой довольный.
Ну дальше в помещений они начинают петь. И тут улыбочки с лиц Валеры и Руса исчезли!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:
А Айза ваще такая хорошая, она поддерживала девушек, говорила им: - Молодец, спасибо, умнечка.... и.т.д. Я бы не сказала что они метиски, и что они такие прям светленькие! :/  Они не совсем темненькие, но и не такие белые, там были такие как мы стобой. ^_^  И на счет красоты я лучше помолчу................ :D
Вобщем облажались МЕТИССЫ. Мне их так жалко :) !!!

0

44

Я ваще в отпаде :O

Но мне как-то полегчало, что они не королевы красоты :D

Sanjirmusha, мне как раз и не нравится, что они в шоу-бизе. Звезданутым мальчик будет все больше и больше :mad:  По мере роста известности

0

45

BALAPAN
Здорово! А в какое время вы смотрите??? Не пойму я когда врубаю телек либо уже все прошло, либо еще тока будет, но я засыпаю!!! мда..... круто..... да конечно....все равно лучше Айзы новенькая девочка не будет!!!

0

46

Magic**
Даа... я тоже полгода назад была невестой. И где сейчас мой бывший жених? Через неделю - женится  . Так что понятие невеста - не факт.

Значит не любил, по-настоящему. Была бы любовь, были бы вместе....

0

47

А, чуть не забыла, к работе Черных драконов "Когда мы в деле", Валера не имеет никакого отношения, не читал и не снимался в клипе тоже.

0

48

Aida
Значит мне показалось. Но там есть такой похожий голос......

Sanjirmusha
Я или утром с 7-00 до 7-45, или ночью. Но по ходу они через раз показывают. Вчера показали а сегодня нет.

0

49

Aida
Так ты невеста Валеры что ли???
Ну скааааажииии.....???
Или ты просто общаешься с ним?

0

50

Magic**
Ну, а до этого читала? Она написала что Валера весь такой умный, начитанный и серьезный парень и что "у Валеры уже есть невеста, вообще-то"! Как тебе это? Как тут не подумаешь, что пришла сама невеста Валеры и не довольна таким распределением ее жениха!

0

51

да невеста.
Мы вместе сидим и читаем, что вы пишите. Я не воспринимаю всерьез такие вещи, можно говорить сколько угодно и что угодно. Факт в том, кого этот человек любит, с кем он и с кем собираеться строить в будущем семью. Не находите?

0

52

Aida
Ты меня извени конечно, но мне кажется тебе нодо выучить такие слова как: спасибо, пожалуйста и быть немного по вежливее! Или если я тебя не правильно поняла, тогда хотябы используй смайлики! Не подумай конечно что я грублю, просто ты появилась и  сразу было заметно что ты настроена не совсем дружелюбно, Валера для нас просто артист, и его фотки для меня и для других это не фотки а картинки ^_^ !

0

53

BALAPAN
Ой, Нурик!!! ты молодец!!! Я хотела написать тоже самое!!!
Aida
Ты и вправду не кипятись :D !!! Если он тебя реально любит, зачем ты так пишешь как будто мы тут дофига на него претендуем!!! как будто мы его отбиваем у тебя!!! Да это просто не реально!!!! Мы его даже не знаем!!!! Так что привыкай к популярности своего жениха!!!! Сейчас каждая 5ая алматинка говорит, что Валера красавчик :cool: !!! А Валере, если он с тобой смотрит наш форум, ПРИВЕТ!!!! от истинных ценителей творчества таких талантливых людей, как он :) !!!! Если я показалась тебе грубой, то это впечатление обманчиво!!! Я не грублю!!! И вообще давай дружить!!!! Может инфу про Метиссов подкинешь???

Отредактировано Sanjirmusha (2007-09-13 12:42:05)

0

54

Sanjirmusha
Надеюсь что Aida обращает внимание на смайлики, нито нас стобой совесть наверняка замучает ^_^ !

Aida
Ты не кепятись ;) ! Мы не те фанатки которые рвут одежду перед кумирами, мы поклонницы ценящие талант :P !

0

55

BALAPAN
Не дай Бог меня опять не так поймут!!!!
Да я о том же! А ваще здесь везде написано что РУСЯ мне нравится больше чем Валера! Так что вы на меня не наезжайте я же еще маленькая!!!!

0

56

Sanjirmusha
Как бы завтра не заявилась девушка Руса :bb:  :swoon: !
Ну и ладно, у нас теперь своя группа  :friends: !
О группе............Название придумывайте  :cool: !!!!!!!!!!!!!!!!1

0

57

BALAPAN
У Руса нет девушки! Вот почему он мне нравится больше, чем Валера! :D !
Название??? надо чтобы оно что-нить означало, что0нить про нас, и чтоб звучное было.... даже не знаю.... подумаю над этим....

0

58

Sanjirmusha
Ах ты хитрюга  ^_^ , сразу завернула куда надо  ;)  :boast: ! Молодец, если он тебе очень нравиться не отступай и не тормози  :bye:  :yes: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Калякай и скидывай все под ряд  :P !!!!!!!!!11

0

59

BALAPAN
хехехе!!! он мальчик большой и ему больше надо! а навязываться я не хочу!

0

60

BALAPAN
А чо сразу навязываться  :big_boss: ? Я имела в виду что ты должна привлечь его внимание а не навязываться!!!!!!!!!! Он далеко от тебя живет?

0


Вы здесь » METIs'S » Валера » ПРИВЕЕТ ВСЕМ!