METIs'S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » METIs'S » Валера » ПРИВЕЕТ ВСЕМ!


ПРИВЕЕТ ВСЕМ!

Сообщений 61 страница 90 из 267

61

BALAPAN
Я ваще не знаю где он живет! Он у друга жил когда мы познакомились, а друг не далеко живет!

0

62

Sanjirmusha
Да........... Дай ка подумать  :blink: ..............................Тогда на концерте будем на первых рядах, и не забудь одеть симпотичную юбочку  ^_^ ! Я захочу подарить цветы и буду подниматься, вдруг спаткнусь и обломаюсь, а Magic** будет ржать. И......... тут ты подбигаешь, помогаешь мне встать и подарить цветы, подойдешь и мило улыбнешься ему.
100% ........... Ты ему понравишься!!!!!!!!!!!!! Ну как   :friends: ?

Отредактировано BALAPAN (2007-09-13 14:19:20)

0

63

BALAPAN
Эх! Отличный из тебя сценарист!!! :lol: ! Мне кажется ржать будет ни тока Magic!!!! И я, и Рус тоже не удержимся наверное!!! :lol: !!!! Шучу!

0

64

Sanjirmusha
   
:boast:  :thank_you:
Ну ладно придумаем чо нибудь другое, NO PROBLEM  :pardon:

0

65

BALAPAN
Например сдружиться еще лучше с этим другом, а именно Арнуром! Или лезть в шоу-бизз! Кстати, есть друг в шоу-биззе еще неизвестный Турар Рахимберлин! Он общается с Сухрабом и Дауреном Байназаровым, а Сухраб общается с Русом! Тебе кстати Сухраб нравится?

0

66

Sanjirmusha
Сухраб который "Милую" поет? А Даурен и Турар чо исполняют?

0

67

BALAPAN
да!он самый! а Даурен гр. Пилот и автор Айымай и капелька яда! У Турара скоро выйдет 1ый клип, но как автор песен он уже себя показал! у мн. наших звезд есть его песни!

0

68

Sanjirmusha
Ну пусть тогда они нас натаскают  ;) , ты же сними хорошо знакома?

0

69

BALAPAN
Я с Тураром на кзмз познакомилась! С Сухрабом Рус познакомил! И с Дауреном общалась тока на кзмз! Но лучше всех общаюсь с Тураром! Попрошу его сделать что-нить для нас!

0

70

Sanjirmusha
Не.... ты не поняла........для нас ничего не надо делать..........Просто пару советов, и пусть расскажет как там с продвижениями  :yes: .

0

71

BALAPAN
ОК!!!! Спрошу!

0

72

BALAPAN
Sanjirmusha
:lol:  :lol:  :lol:  Ну вы тут замутили!
:rofl: Не могу!
Только оффтопить не надо :fie: (от темы отходить) :rolleyes:

Aida написал(а):

да невеста.
Мы вместе сидим и читаем, что вы пишите. Я не воспринимаю всерьез такие вещи, можно говорить сколько угодно и что угодно. Факт в том, кого этот человек любит, с кем он и с кем собираеться строить в будущем семью. Не находите?

В самом деле? :)  Здорово!
Давно вы вместе? Советую надолго не затягивать(со свадьбой) - я теперь это поняла...О боже, что я говорю! :D

Отредактировано Magic** (2007-11-26 04:47:38)

0

73

Magic**
Да я тоже сегодня проржалась по поводу айнуркиного таланта сценариста! :lol: ! А ты что еще депрессировала? Запомни это не он с тобой попрощался, а ты с ним! Это он много потерял!!!

0

74

Мы очень мало потеряли по сравнению с тем что получим!!!!!!!!!!!!!!!! Я в этом уверена!!!!!!!!
Скидывайте!!!!!!!!!! Я уже завтра уезжаю  :( !!!!!!!!!!

0

75

Sanjirmusha
BALAPAN
Спасибо девчонки, но я уже отошла :rolleyes: Я писала уже благодаря кому :)

0

76

BALAPAN, ты куда уезжаешь?
А на какую тему ты хочешь песни сделать?

0

77

Magic**
К бабушке в Исык. А тема после определиться................ Я по этому и прошу выслать мне рифмы, а потом я их по темам раскидаю и начну сочинять....

0

78

Magic**
Это конечно круто! Но я тока вчера видела этот клип! Он отснят к японскому анимэ "Bleach"  :pardon: ! Там даже парни похожи на Валеру и Руса!  :)

Отредактировано BALAPAN (2007-09-18 08:46:37)

0

79

Magic**

0

80

BALAPAN
Это что из клипа? Отлично....... ударимся в детство называется...... У Magic** сценарий круче!!!!! Так ты пойдешь???

0

81

Sanjirmusha
Это не из клипа, а из мультика! А клип если хочешь пришлю........ А куда?

0

82

BALAPAN
В смысле клип пришлю??? скоко он весит??? На мой mail!!!!!!
Так ты пойдешь??? как раз после работы!!!

0

83

Sanjirmusha
Клип со сценария Magic**. Если получиться на mail.
Ты имеешь в виду концерт? или Урбанию.

0

84

BALAPAN
В смысле???? я не врубаюсь!!! Magic** что клип сняла??? Не пойму!!! У тебя есть Клип Нелюбимая???

0

85

Sanjirmusha
Да я про ее сценарий, он уже есть!!!! Тоесть она с идеей опоздала, с этой идеии уже существует клип!!!!!!!! И это клип к японскому мультику! А в предидущем сообщении я опубликовала кадры из мультика! Тоесть проще говоря сплогеатила наша Magic**:P 

Magic**
Ты тока не обижайся!!!!!  :friends:

0

86

BALAPAN
Вот блин! Кто-то раньше додумался!:swoon:
Да он настолько банальный(сценарий), банальнее не бывает. Я щас смотрю и понимаю, какая это пошлятина :lol:  Че-то вчера на меня нашло... Я извиняюсь :O

0

87

Magic**
Да ничо страшного, это я на всякий случай решила предупредить чтобы кто нибудь потом тебя не обидел  :) !

0

88

BALAPAN
аааа.......... понятно.......

0

89

привет всем !!!!!как у вас дела?????

0

90

Nargiza
Привет!!!! Halelooyah!!!! у нас новичок!!!! Нравятся Метиссы? или может знаешь кого-нибудь из низ?

0


Вы здесь » METIs'S » Валера » ПРИВЕЕТ ВСЕМ!