METIs'S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » METIs'S » Валера » ПРИВЕЕТ ВСЕМ!


ПРИВЕЕТ ВСЕМ!

Сообщений 121 страница 150 из 267

121

Filindra
Филя!!! Простиииии!!!! Я забылааааа!!!! чесна!!!!! Простиииии!!!! :black_eye:  :sorry: Please!!!! sorry me!!!

0

122

:swoon:

0

123

Magic**
А что? она симпа!!! хорошо смотрятся!!!
это реально его девушка? ты сто пудов уверена?
ну, по-моему хорошенькая!!! только ее посты мне сначала не очень понравились...

0

124

Ну, если они вместе ходят на официальные мероприятия, значит это все же его девушка, она самая :yes:
А я в ее сообщениях ничего угрожающего не заметила. Может что-то пропустила ^_^

0

125

[взломанный сайт]

0

126

Magic**
Хелло,хелло!

0

127

ПРивет! я снова с вами!!!!!!!

0

128

Aida
это ты на фотке на предыдущей странице? да?:rolleyes: :)

не пойму, что здесь все перемешалось??? так тупо получилось... в некоторых местах полностью сообщений нет... :(

Отредактировано Sanjirmusha (2007-11-21 14:09:20)

0

129

Sanjirmusha
Да, я

0

130

Aida
Ах!)классно!!! Вы с Валерой так клево вместе смотритесь!!! от чистого сердца желаю крепкой любви! и ... и... Ну вобщем всего-всего!!! :)  :)  :)  ;)  ;)  ;)!!! А Валера будет здесь в прямом общении?

0

131

Привет всем!!!! :bye:
Давно не общались! :rolleyes:
Если соберетесь напрямую общаться, заранее предупредите. ;)  А то пропущу ведь! :O  :D

0

132

Валера, ты супер, красавчик, симпотяшка!!!:)

0

133

Прива всем!!! Смотрю у нас новенькие??!! Классно!!!!

0

134

Да,вот поклонница группы "Metis's", они меня с каждым разом все больше и больше удивляют своим творчеством.Молодцы,в общем,ребята!!!

0

135

Sanjirmusha
Не знаешь, они диск не собираются выпускать :) ? у них уже песен достаточно и поклонников тоже :rolleyes:

0

136

Напишите по подробнее кто-нибудь, кто знает про биографию Валеры!!!Плиз....

0

137

Азира
Спрашиваешь про биографию Валеры? удивительно, чего же еще не известно о Валере. Столько всего написано на kzmz, да и здесь немало....тебя еще что-то интересует? Можешь спросить, я отвечу.

0

138

Aida
А можно мне спросить: какой у него рост? :bye:

Азира
Еще одна поклонница Валеры? :rolleyes:

Отредактировано Magic** (2007-12-02 15:09:49)

0

139

Aida
Привет,привет.Все про него,просто я тут не все сообщения читаю(ла).Напиши, какого он года,есть девушка,в общем, по подробней!)))

Magic**

Да,я поклонница Валеры!!!Лапочка,он!!!

0

140

Всем привет!!!

0

141

У вас пополнение=) Мне нравится творчество этих людей!!!!Оба молодчики, только мне больше читка Валеры нравится!

0

142

Если у кого есть песни, а особенно "Выше руки", пжлста, вышлите на мыло flash_em@mail.ru Буду очень признательна, а то никто не отзывается на мои просьбы, а на фан сайте таких равнодушных не должно быть=) Очень надеюсь на ваше понимание и сострадание;) Оч надеюсь на вас. Буду теперь сюда заходить.

0

143

Поперлась на работу, приду вечерком со всеми знакомиться=) надеюсь не против!

0

144

Азира
Перечитай еще раз, только повнимательней этот сайт, еще kzmz, там все подробно написано, прям как ты хочешь. А про то, что есть ли у него девушка....ты с ней уже общаешься. Об этом тоже уже написано...

0

145

Азира
эммм.. наш гость с форума, Аида-это и есть любимая нашего Метисса (Bassyaka)

0

146

do4ka
скоро все будет на сайте! правда трека нет у нас, но есть клип! фотки тоже есть! скоро обновим!

0

147

"NOMADs" Graffiti band:

0

148

...в центре: Bossyak  :D

0

149

jannaya написал(а):

скоро все будет на сайте! правда трека нет у нас, но есть клип! фотки тоже есть! скоро обновим!

Спасибо за ответ. Только так ждать не хочеЦа!!!! :P

0

150

Всем почитателям творчества удачного дня!

0


Вы здесь » METIs'S » Валера » ПРИВЕЕТ ВСЕМ!