METIs'S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » METIs'S » Валера » ПРИВЕЕТ ВСЕМ!


ПРИВЕЕТ ВСЕМ!

Сообщений 151 страница 180 из 267

151

Valera - prosto super talant! Nereal'niy prosto!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

152

do4ka
понимаю! постараемся сделать по быстрей!

0

153

форум мигрирует в чаты...

0

154

Аида, скинь на имэйл (azikoe@yandex.ru) фотки Валеры, пожалуйста!!!

0

155

Азира
Здесь итак хватает его фоток. Да и к тому же зачем? их крутят по телеку, они практически в каждом журнале. Я думаю, там достаточно информации и фотографий, для того, чтобы наглядеться на такого красивого, замечательного Валеру. Разве не так? Да и к тому же, вроде ты говорила, что тебе мало каких-то фото. я, честно, не понимаю, что имела ты ввиду...Я прочитала твое сообщение, спасибо за такие теплые слова, ведь это пожелание от чистого сердца, правда?

0

156

Aida

Разумеется, от чистого сердца, и не сомневайся.:)

0

157

jannaya
теперь и песня есть! :D !!!

Aida
а мои пожелания ты оставила без внимания???  :( !!! ну что будет Валера в прямом общении???

0

158

А тута есть кто с ними сично знакоомм:??

0

159

Всем привет!!!! А скока им лет?? Я хочу их телефончики... очень хочу..... желаю............

0

160

А кто бы не пожелал!  :D

0

161

АДМИН у тя нет их биографии! было бы классно! :)

0

162

АЛУА
ajka5555Айка
да! есть! я лично знакома с Русланом(почти все лето провели вместе) :friends: ! очень хочу познакомиться с Айзой, но...
телефончики кстати тоже есть, но...

0

163

Прикол я недавно ездила в Питер к подруге! Повезла диск на котором записанны песни наших  казахстанских. Там и METIs'S были! девченкам так они понравились!:) еще Dogma и Getto dogs были! короче они там тащяться! :D

0

164

АЛУА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!                                                                                                                                                                          Он твой парень? ладно, не хочешь давать - не надо... я не в обиде... просто расскажи какие они... Мне очень интересно о них знать..... Я не скажу, что я по ним так тащусь, но посмотрев их фотки я пишла к выводу, что они оба нагловатые, маленько самоуверенные..... а я таких обажаю.... Может потомучто я сама такая...  или если можешь скинь их фотки, как можно больше на    wwwajka5555@mail.ru

0

165

Я до сих пор пытаюсь разобраться кто мне написал.... Но тот кто написал надеюсь увидел мое письмо об этих парнях... об их наглости и самоуверенности....

0

166

Ващето это не я писала про телефончик и знакомство! это Админ писала

0

167

:)

0

168

Ну ладно!!! Надеюсь это тебя так сильно не обидело...

0

169

Мне сегодня ответят....??????????????????????????????????

0

170

Да ладно, нече страшного
смотри что бы админ не обиделась!? :P

0

171

а какое у тебя мнение о них? согласись SEXY

0

172

да с этим не поспоришь! они классные!!!

0

173

Ой мне обьяснили кто мне ответил!!! Уважаемая Админ :))) Это сообщение адресовано вам

0

174

а тебе помимо них кто еще из наших нравится?(всмысле группы)

0

175

ау!

0

176

люди а вы все тут во сколько собираетель:?

0

177

я уже не знаю что писать! Валера молодец! Но Рус лучше!!!! хехе!

0

178

ajka5555Айка
привет! если ты о телефончиках, то это мне.... если ты о том, что " а ты его девушка?", то это к Аиде!
сразу дам ответ- да, Аида его девушка, на сколько я знаю, двигаются они уже давно!

0

179

не еще нравится Алл Давай!!!!

0

180

ну дай мне телефончик Валеры...  или адрес ящика

0


Вы здесь » METIs'S » Валера » ПРИВЕЕТ ВСЕМ!