METIs'S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » METIs'S » Валера » ПРИВЕЕТ ВСЕМ!


ПРИВЕЕТ ВСЕМ!

Сообщений 181 страница 210 из 267

181

Привет!!! как дела? А как можно замутить их значок!!!

0

182

Всем привет!!!
Обожаю Метисов, Валера красавчик!!! Его голос подходит по всем параметрам этой группы!!
Классно спел в треке Максима Сергеича-Письмо! ;)

0

183

ajka5555Айка
АЛУА
Не, девченки, никто вам никаких телефончиков не даст :/
Вы че? Проснитесь..щассс Аида даст вам координаты своего парня, щассс
jannaya поделится телефончиком Руса :D  :D  :D

0

184

ajka5555Айка
А насчет значка: на картинке правой кнопкой мыши - Сохранить как..

0

185

Люди,а когда у Валеры день рождение и какого он года,а?Скажите :rolleyes:

0

186

Привет ВСЕМ!!!!! Очень приятно, что наше творчество не безразлично вам. Спасибо за поддержку и огромное спасибо человеку, создавшему этот сайт, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! Не знаю, как долго это все продлится, но в любом случае RESPECT вам от "метиссов".
Теперь о главном, вы все помните, что завтра будет голосование, 15 декабря в 20.00 По сигналу все как один берете свои навороченные мобильники и отправляете "02" на номер 5454, все понятно. Вообще, я спокойный и ОЧЕНЬ  добрый, НО...если вдруг мы пролетим над музфишкой, как фанера над парижем, то  гнев мой будет беспощаден. я вычислю ваши адреса и вы запомните этот день НАВСЕГДА, это я вам гарантирую, устрою экзекуцию, это будет страшнее херасимы и нагасаки,  падения римской империи, чумы в европе в 18 веке и тому подобного, одним словом, тому кто прочел это сообщение, уже не уйти от моего возмездия!!!!! :lol:
Ну что никого здесь нет, а говорили о прямом общении....... Ладно, я надеюсь вы поняли мое послание. Ждем и молимся 20.00 :mad:  :mad:  :mad:  я слежу за тобой!

0

187

Азира
Я родился в г. Алматы, 7 сентября 1983 года. С 17 лет увлекся хип-хопом и пошло поехало. Вот так вот!

0

188

Bossyak

Обязательно буду голосовать именно за ВАС!!! Вы достойны быть  - 1 и только 1!!! Вы классные ;)

0

189

YO!!!Привет ВСЕМ,а особенно Sanjirmushe и конечно же Bossyaku RESPECT!Посмотрела MUZ FISHKU!Bossyak, жаль что вы проиграли,искренне!!!
P.S. Поздравляю с Днем Независимости!

0

190

Всем,привет.Я тоже смотрела "Музфишку",и конечно же голосовала за Метиссов.Хоть они и не выиграли,к сожалению  :sorry: . Но для меня же Вы остаетесь самой талантливой и достойной группой.;) Вы еще себя покажете,я уверенна в этом!!!

Отредактировано Азира (2007-12-15 20:25:31)

0

191

Азира
Сауле
Bossyak
да... нет, вы видели это??? а? нет ну 4 место... как так???
я в шоке!!! ну ладно, я бы еще пережила, еслиб вошли в 3-ку... ну так... это удар ниже пояса!!!! просто нет слов...

ну ладно, наши Метиссы еще устроят... все у них впереди... главное не Муз-Фишка и победа в ней, а главное что мы верим и знаем, что они ПЕРВЫЕ!!!

0

192

Magic**
говоришь телефончик Руса?... ну знаешь, он же меня разорвет, если узнает... да и это стоит не малых денег...
в общем думаю мы договоримся...

0

193

Привет всем. Спасибо огромное, что вы по-прежнему с нами и поддерживаете нас, я искренне ценю это, но сегодня без комментариев.....................
P.S. То, что нас не убивает-делает нас сильнее.

+1

194

Сауле
Привет!!!! как дела???

Bossyak
Привет!!! и все таки ты с нами!!! а мы всегда с вами!!!! а где Аида??? насчет Музфишки ты прав, не убило, так сделало сильнее!!! я проголосовала за вас!!!! результаты, если честно, были очень неожиданными!!! не думала, что Макося выиграет! ну она тоже достойна этого! Все равно, Метиссы - the best!!! кстати, жаль, что Гильдия не попала в 10-ку! очень жаль....

0

195

Sanjirmusha
да... ты знаешь, у меня хорошие новости...

0

196

jannaya
хех.... я не почуствовала этого.... только плохие.... особенно насчет money!

Bossyak
а можно узнать, где ты учился?

0

197

Bossyak
Как жаль! :sorry:  Мы не оправдали ваши надежды, и даже угрозы не прибавили стараний и голосов!!! :D Почему-то голосовать можно было только один раз :mad:
Ну ничего, это не последняя музфишка и вы еще молоды и полны сил и энергии
:bb: 
А ты оказывается мой ровесник :D  :D

jannaya
Я не просила телефон Руса, ты че :O

0

198

Sanjirmusha
Назначай время для прямого общения!!! :cool:
Bossyak уже готов! :D

0

199

Magic** написал(а):

jannaya поделится телефончиком Руса     

я наверное не так поняла...

0

200

jannaya
Я имела ввиду, что сколько бы девчонки не просили телефонов, ты им не дашь его...наверное

Bossyak
А реклама АлмаТВ, ты в ней давно снялся? Наверное 2 года назад?

0

201

Биография Задарновских есть на сайте Metis's в статье "Стиляги нашего времени"

0

202

Всем привет!!!! Как тут у всех дела?Что нового???

0

203

Азира
Привет, ничего нового.. Ждем когда sanjirmusha или jannaya время прямого общения объявят :rolleyes:

0

204

Magic**
хех... старушка сказала про свой возраст! Алелуя! :D

0

205

Если будет ПРЯМОЕ ОБЩЕНИЕ,то объявите пожалуйста, за месяц или за 1-2 недели раньше,хорошо!!!  :rolleyes:

0

206

Sanjirmusha
:mad:  Что Валера этого года, так ниче, а как я, так сразу старушка :sorry:  :/  :bb:

0

207

Привет всем!!! :P Поздравляю всех с праздником-Курбан Айт!!!Bossyak уже присоеденился к нам,осталось Sed'mogo подтянуть, хотя у него наверное времени не хватает, он же занятой, на вечеринках тусует. Bossyak, передай Sed'momu при встрече, что я желаю ему здоровья,с таким образом жизни оно ему пригодится!!!Sakonya(Сауле)  :D  :D  :D

Отредактировано Сауле (2007-12-21 21:02:20)

0

208

:) Приветики!!!!!

0

209

Привет,ВСЕМ!!! С Наступающим ВСЕХ Новым Годом!!! :)

0

210

:thank_you: Азира
Спасибо! И тебя также :D

Желаю ВСЕМ веселых праздников!!! :dance:  :dance:  :dance:

0


Вы здесь » METIs'S » Валера » ПРИВЕЕТ ВСЕМ!