METIs'S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » METIs'S » Валера » ПРИВЕЕТ ВСЕМ!


ПРИВЕЕТ ВСЕМ!

Сообщений 211 страница 240 из 267

211

Magic**
дурнушка! я же не снамеком на то что ты старая типо! я так по-братски :D !
Сауле
ну ничо ты залечила!
Азира
спасибо! тебя тоже с наступающим!

0

212

Sanjirmusha
:help: тааак меня теперь дурнушкой обзывают, а ты даже меня не видела ведь! :to_babruysk:

0

213

Возможно,качество не очень,но вот так,хотя бы.

Отредактировано Азира (2007-12-26 23:03:54)

0

214

Люди,пришлите на мэйл: azikoe@yandex.ru,какую-нибудь песенку Метиссов,хочу новенькое что-нибудь,только не те песни,которые есть на кзмз.Прошу,очень ВАС!

0

215

Magic**
Не обращай внимания на Sanjirmushu.Я ее знаю она не со зла!!!Думаю ты клевая девченка!
Всех С Новым годом!!!

0

216

Привет,Всем!!! Всех хочу поздравить с Новым 2008 годом! Желаю всем здоровья,огромных успехов,удачи,любви,и всего самого-самого наилучшего!!!Будьте счастливы! ;)

0

217

Сауле
хех... теперь просишь чтоб на меня внимания не обращали...лан пошутили и хватит!

0

218

Sanjirmusha
Да прошу!А что ты к девченке прикапалась?! ;)  :lol:  :)

Отредактировано Сауле (2008-01-04 19:38:05)

0

219

Сауле
да не прикапывалась я.... мы так с лета прикалываемся... Magic** любит постебаться... :lol:

0

220

Валера!Да он можно сказать ПАПА группы! :) Большая часть работы на нем!Никого из участников обидеть не хочу,но это так! :)

0

221

Если судить хотябы по тому что мы видим по телику,можно понять какие они человечные!взять хотя бы кастинг-шоу:они так вежливо отберали девочек;приняли мягко Мэри в комаду...да и вообще,можно много примеров приводить и все равно придем к одному ответу - они МОЛОДЦЫ во всем!А нам остается только гордиться ими,поддерживать их в любом случае,и стремиться к тому же,к чему пришли они!Не именно к Шоу-Биззу,а к такому же личностному,скажем так:к духовному уровню! :D

0

222

Aizha
хехе... ПАПА группы Марлен :D !

0

223

Sanjirmusha написал(а):

хехе... ПАПА группы Марлен  !
:D

нееет! :/ Марлен все таки больше как БОЛЬШОЙ ПРЕДОК или дедушка нежели ПАПА! :D Я не в смысле возраста! ^_^

Отредактировано Aizha (2008-01-11 20:14:19)

-1

224

Aizha
да уж если разобраться они все равны..... лан, что то настра нет тебе отвечать... :cool:

0

225

Sanjirmusha
СЛАБО?! :D В ХОРОШЕМ смысле! :)

0

226

Сауле
Спасибо за поддержку :rolleyes: , на самом деле я не обижаюсь, ето мы так с Sanjirmushой прикалываемся  :friends:

Aizha
Да, каждый участник группы делает свой вклад в группу, а кто сколько вкладывает, этого нам не дано знать...

0

227

Aizha
Нет, просто не считаю, что Валера делает для группы больше чем другие участники! может ошибаюсь...

0

228

Magic**
:D ! скоро песню и клип здесь выложим!

0

229

Sanjirmusha,Magic
Девочки!Вы что забыли:Вы находитесь в разделе Валеры! :D Ведь у каждого участника группы есть свой раздел,т.е.каждого нужно хвалить в их разделе! :D Не спорю,все равны,но все таки в каждой команде есть авторитет! :) Так же? Даже в  :D каждом классе,школе,группе,институте и т.д.

0

230

:D Клипы это круто! :D  :D

0

231

Sanjirmusha
Че прямо здесь? :D  Или на сайте? Ты уже давно обещаешь, наверное Аселю ждем?

Aizha
А разве мы Валеру не хвалим? Уже перехвалили кажется, даже он здесь появляться испугался :lol:

0

232

Всем привет!Давненько я тут не была... :rolleyes: Как все поживаем?

Хотелось бы,поскорее,чтобы выложили клипы  :)

Кстати,нашла одну ссылку на песню "Выше руки":http://ace21.promodj.ru/remixes/183641.html
немного переделанная, послушайте.

А еще, а где Bossyak, а то давно его тут нет :(

0

233

Magic**
ага.... почти....! Аселя тоже ждет!
Да, кста насчет похвалы ты права! :lol:

0

234

Азира
Пасибо за ссылку, попробуем скачать :rolleyes:

0

235

Magic**

Не за что!!! ;)

0

236

:D

0

237

Мне ремикс понравился :rolleyes:  Такой легкий получился

0

238

Bossyak, Aida
вы где?
Хотелось бы узнать, чем занята сейчас группа и какие у нее планы?

0

239

Magic** написал(а):
Sanjirmusha написал(а):

Вем привет!Девчонки,да вы как то агрессивно настроены?!Вы чего так?! :rolleyes: На счет похвалы,согласна!Хвалить нужно,но в меру,и за достойные факты!А фактов у Метисов предостаточно! :D Так ведь? :) А хвалить в пустую порой бывает отвратительно :/ !Но я надеюсь,точнее я уверена :)  что нам не придется расхваливать их по пусту! :) ладно,не заморачивайтесь по этому поводу! :) Давайте лучше продолжать восхищаться и просто :P  ТАЩИТЬСЯ по этой группе!  :D P.S.Если я вдруг что то не так напишу,не обращайте внимания ^_^ !ОК?А вообще все что я пишу,я пишу с приколом.в смысле безо всякой агрессии,негатива!Пожалуйста обращайте внимание на СМАЙЛИКИ!БЕЗ ОБИД! :) Всех благ! :)

0

240

Очень надеюсь что в скором времени здесь появятся Bossyak,Aida и хотелось бы чтобы к нам в гости заглянули и остальные участники группы:Айза,Мэри и Рус :D ! :) Держу кулаки! ^_^

0


Вы здесь » METIs'S » Валера » ПРИВЕЕТ ВСЕМ!