METIs'S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » METIs'S » Айза » КРАСАВИЦА, УМНИЦА!


КРАСАВИЦА, УМНИЦА!

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

АЙЗА ПРОСТО СУПЕР!!!!!!

Отредактировано BALAPAN (2007-08-28 07:47:45)

0

2

Интересно, какая будет вторая девушка??? :/

0

3

МНЕ ТОЖЕ. МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ТАКОЙ КЛАССНОЙ КАК АЙЗА ОНА НЕ БУДЕТ. ЕСЛИ ТАК ПОСМОТРЕТЬ, ИМ ЕЩЕ ОДНА ДЕВУШКА НЕ НУЖНА, ПОТОМУЧТО ДАЖЕ У АЙЗЫ МАЛО КУПЛЕТОВ, ТОЕСТЬ ИХ У НЕЕ НЕТ - ПОЕТ ТОЛЬКО ПРИПЕВЫ. КУДА :/  ЕЩЕ ОДНУ. И Я ПРОСТО УВЕРЕННА ЧТО КАК АЙЗА ОНА НЕ СМОЖЕТ ПЕТЬ.

0

4

Да, мне тоже кажется, что она будет хуже Айзы!!! и голосом, и внешностью!!! да девочке реально нечего будет петь!!! поэтому им нужна Я :D !!!!!! Я бы читала 3 куплет!!! После Руса и Валеры :cool: .... эх! мечтать не вредно, вредно не мечтать!!! :rolleyes:

Отредактировано Sanjirmusha (2007-08-28 23:17:55)

0

5

да! их новая девочка наверное будет не лучше Айзы! :P

0

6

Она не будет лучше Айзы, если это буду не Я!!!! хехехе... как я сеа люлю.... :cool:

0

7

Да, надо чтоб это была Sanjirmusha! ^_^  :P
Она ведь такая холосая, будет нам бесплатные билеты доставать на концерты их группы :lol:

0

8

Вот Magic** разумный человек!!! Правду глаголит!!! Да какие билеты? Вам они непонадобятся!!!! Будете проходить как V.I.P. персоны!!!!! Никак иначе!!! Только так!

0

9

О, это было бы классно!!! :D  :D  :D

0

10

Magic**
О, да!!! Было бы.... базару нет....
Вы кстати читали на Музфишке новости!!! Так им оказывается нужна не только просто метиска, так еще и блондинка, которая хорошо играла бы на гитаре!!! Желателен микс европейских и азиатских кровей!!! И еще кстати, Метиссами заинтересован продюсер Лигалайза - Александр Толмацкий!

0

11

Я ЖЕ ГОВОРИЛА ИМ НЕ ВОКАЛ НУЖЕН А КУКЛА НУЖНА! :(  Я ПРОСТО ПОРОЖАЮСЬ ТОМУ ЧТО ВАЛЕРА И РУС НЕМОГЛИ НАПИСАТЬ ХОТАБЫ ПАРУ СТРОК ДЛЯ АЙЗЫ В "НЕЛЮБИМОЙ" НУ ТИПА: -ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО ТЫ НЕ ПРИДЕШЬ,
                                                         - НО Я НЕ ВЕРЮ ТЕБЕ, ЭТО ЛОЖЬ.
                                                         - ДОЛГИЕ НОЧИ БЕЗ СНА, БУДУ ЖДАТЬ У ОКНА,
                                                         - ПУСТЬ СОГРЕЕТ ТЕБЯ В ЭТУ НОЧЬ МОЯ СЛЕЗА!  :D НУ Я И ПАЗОГНАЛАСЬ.
Я ДУМАЮ ЧТО ОНИ ХОТЯТ ЗАМЕНИТЬ АЙЗУ НОВЕНЬКОЙ. НО ВСЕРАВНО ОНА НЕ БУДЕТ ТАКОЙ КАК АЙЗА!!! И ОНИ НЕ НАЙДУТ НИКОГО ЛУЧШЕ АЙЗЫ!

Отредактировано BALAPAN (2007-09-02 09:40:31)

0

12

Не они наверняка побудут группой!! Будет группа Метиссы из 4 человек, но она долго не проживет! У Валеры и у Руса, я 100 пудов уверена, другие планы на будущее!!! Рус собирался в Москву, говорил про сольник, да и Валера - замечательный клипмейкер, отлично читает, есть своя команда..... Так что мне кажется группа будет! На музфишке выступят, возьмут 2 или 1 место и разбегутся, как Тринидад... а потом мы будем наблюдать за творчеством каждого по отдельности!

0

13

Sanjirmusha
ПОВЕЗЕТ НОВЕНЬКОЙ,  ОДНА ОСТАНЕТСЯ. А ПОТОМ ПОД НЕЕ БУДУТ НАБИРАТЬ. И В ИТОГЕ ПОЛИЧИТЬСЯ КАКОЕ ТО.... ПИП... ПИП... !!!!
У АЙЗЫ ПОЛУЧИТЬСЯ РАСКРУТИТЬСЯ, ЛИЧНО Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ БУДУ СЛУШАТЬ ЕЕ.

0

14

Почему тему Айзы забросили??? Ну-ка писать сюда чего-нить!!! Кстати, BALAPAN на кзмз написали, что они нашли 2 девочки!!! неужели они Айзу реально заменят??? :O

0

15

Sanjirmusha
ДА КОЗЛЫ ОНИ ВСЕ :mad:  :threaten: !!!!  КАК ОНИ ТАК МОГУТ......ВАЩЕ УРОДЫ!!!!!!!! ПОСЛЕ ПОЖАЛЕЮТ, ВИДИШЬ ЛИ ИХ АЙЗА НЕ УСТРАЙВАЕТ. :(

Отредактировано BALAPAN (2007-09-04 13:54:01)

0

16

BALAPAN
ООО! А это тоже с того журнала??? Покажи еще Руса на диване!!! ПЖЛСТ!!! Не как они могут Айзу заменить??? Они с ней начали, с ней мне кажется и закончат!!! По крайней мере я на это надеюсь!!!!!

0

17

Sanjirmusha

АГА.
А ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ПОМЕСТИТЬ КАРТИНКУ  :O ...... ОН МНЕ ГОВОРИТ ЧТО СЕРВЕР ПЕРЕГРУЖЕН .......... ЧО ОН С ЕЛКИ УПАЛ..........

:blink:

0

18

BALAPAN
Нинаю!!!! Попробуй попозже!!!

0

19

Sanjirmusha
А ТЫ ПОЛУЧИЛА "ВМЕСТЕ" И ФОТКУ?

0

20

Я ЕЕ КАК ТОЛЬКО НЕ УМЕНЬШАЛА. НАКОНЕЦ ВЛЕЗЛА.

0

21

BALAPAN
Я тебя обожаю!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!И кто еще из нас инетом плохо владеет? Классная фотография!!! Айза здесь здорово получилась!!! А у Руса мне нравится эта шапочка!!! Клевая!!!!! но мне не нравится другая, в которой он в "без сна"... не идет ему та шапочка еще и с очками!!! А ваще ему идет быть лохматым, непричесаным!!!

Отредактировано Sanjirmusha (2007-09-05 12:14:14)

0

22

Sanjirmusha
А ты по почте получила "вместе"? :) 
Просто он в понамке выглядит низкорослым. Раньше когда он был в семилистниках, унего волосы были короткие (шипы). Мне кажется раньше лучше было. ^_^

0

23

BALAPAN
Да!!!!!!!!! Спасибо бооольшоооееее!!!!!!!!!!!! Не ему клево вот в этой красной полосатой шапочке!!!! не знаю, я не видела его с др причей!!! Но лучше ему ходить непричесаным!!! он по ходу шапки или кепки обевает для того чтобы не причесываться!

0

24

Sanjirmusha
А ты старую версию "жаным" слышала? :cool:

0

25

Sanjirmusha
А я нашла клип "вместе" :D .

0

26

BALAPAN
А где?

0

27

Sanjirmusha
На главной странице KZMZ. В разделе Гильдий.

0

28

Я от клип оттуда 100 раз пыталась скачать, у меня ничего не получилось :(

0

29

Я от клип оттуда 100 раз пыталась скачать, у меня ничего не получилось :(

0

30

Magic**
У меня тож не получается! :(

0


Вы здесь » METIs'S » Айза » КРАСАВИЦА, УМНИЦА!