METIs'S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » METIs'S » Айза » КРАСАВИЦА, УМНИЦА!


КРАСАВИЦА, УМНИЦА!

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Magic**
Ой это же с билета на концерт До-Ми-Но!!!!!! У меня этот билетик на кухне как портрет стоит!!!! А диск всегда крутится в мафоне!!!!

0

62

:yes:

0

63

Magic**
А ты была на этом концерте?

0

64

Нет, к сожалению. :(

Приколитесь наша future-группа выступает:  :dance:  :fie:  :dance:  :yes: По-порядку: Sanjirmusha, BALAPAN, Jannaya и я!
Метисы на нашем выступлении: :haha:  :rofl:   :O  :yes:

Отредактировано Magic** (2007-09-19 19:37:01)

0

65

Magic**
Отлично, ну мы им покажем что они потеряли в нашем лице  ^_^ ! Не думаю что им будет смешно! :(

0

66

Magic**
:lol: :lol: :lol: :lol:
В метиссах по порядку: новенькая, Рус, Валера и Айза(она будет добрее всех!!! и так ржать над нами не будет!!!)
22 сентября будут показывать концерт ДоМиНО!!! по муззону!!! Рекламу видели???
BALAPAN
Я узнала, Турар сказал, что если у тебя ничего нет (ни текста ни музыки), то около 50 000 зеленых!!!!:swoon:

0

67

Sanjirmusha
Это за готовый трэк (клип, слова и музыка)?
Я нашла студию где можно записаться! Там записывется группа "Saga" Вы ее конечно не знаете, Они на 2 курса младше меня учились. Запись классная получается, тут тоже музыка и текст должны быть свои, тоесть практический только запись делают, кстати этажом выше помоему "Ringo" записываються. Я не знаю сколько это стоит, но учитывая то что в "Saga" студенты, и к томуже безработные думаю что не дорого. Если хочешь пришлю запись. И музыку они тоже делают на той программе что и мы! Нам щас главное трэк свой иметь, а я потом как нибудь спонсоров найду для того чтобы снять клип. Ну на худой конец я запрягу своего дядю, но ему тоже нужен стоющий проект чтобы не кидать деньги на ветер!

0

68

BALAPAN
неее.... если у тебя нет ни текста, ни музыки, и ваще ничего, то за 50 000 зеленых из тебя сделают конфетку кз шоу-бизза! а вот тот же Турар допустим, записал свои песни, и музыка, и слова у него свои, и пошел к продюсерам без денег, то есть если стоющий проект, то может тебя и возьмут! вощем я еще поподробнее спрошу!
Да присылай! а что с музыкой?

0

69

Sanjirmusha
Я имею в виду что когда обьединяешь текст с музыкой обстановка должна быть хорошей, тгда запись получаеться качественной. Приносишь свою музыку и текст, и записываешься! Потом все обрабатывается, и трэк готов! Вот с этим мы и пойдем к продюссеру, и если ему понравиться он будет искать спонсоров и решать все проблемы, нам останется только петь, писать тексты для новых песен, и сочинять музыку!

0

70

BALAPAN
Я поняла тебя!
Так ты пойдешь завтра? там и обсудили бы все!

0

71

Sanjirmusha
Мамка не отпускает  :sorry: . Я в 8-00 тока с работы выхожу, и мамка сказала чтобы я топала дамой без никаких разговоров  :threaten: !

0

72

Sanjirmusha
Мамка не отпускает  :sorry: . Я в 8-00 тока с работы выхожу, и мамка сказала чтобы я топала дамой без никаких разговоров  :threaten: !

0

73

BALAPAN
МОЖЕТ ЕЩЕ РАЗ ПОПЫТАЕШЬСЯ ОТПРОСИТЬСЯ??? надавить на жалость......:sorry:

0

74

BALAPAN
Скажи мамке, что там будет взрослая подруга :D  :thank_you: , которая присмотрит за тобой :big_boss:   Я ваще надолго не собираюсь - быстро гляну и домой.
Правда мне пока не с кем идти :mad:

Отредактировано Magic** (2007-09-20 18:00:57)

0

75

Sanjirmusha
Magic**
Мне так не удобно перед вами  :sorry: , извините меня пожалуйста! Но мама сказала что не отпустит и точка  :rtfm: ! Я давила ей на жалость но она не пробиваема  :sorry:

0

76

Похоже, что я тоже возможно не смогу :sorry:  Ща мама позвонила и сказала, что сегодня вечером у нас будут гости :mad: ОБЛОМ! Че за западло! :help:

0

77

Magic**
Ой не говори  :( !!!!!!!!!

0

78

BALAPAN
Я ходила! все было суперски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! надо встретиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!! есть новости!!!!!

0

79

Че было-то?????? Расскажиииииии!!!!!!!!!!!!! :fie:

0

80

Magic**
Все было очень клево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они пели свои песенки!!!!!!!!!!!!!!!!! в том числе и новые!!!!!!!!!!!!!! Снимали клип на песню "выше руки", мы стояли на 1 ряду!!!!!!!!!! и отрывались!!!!!!!!!!!! Рус конечно когда нас увидел протрещался!!!!!! как всегда такой лапочка!!!!!!!!!!!!!!!
Валера ваще клевый чувак!!!!! умеет работать с публикой!!! и в то же время успевает поработать на камеру!!!! у него была клевая курточка!!!! кожаная на спине вышит логотип MetiS's!!!!!! я попросила его повернуться спиной и он показал всем свою курточку!!! еще мы с ним сфотались!!!
Но мне непонравилось то, что не было Айзы!!!! Валера начал говорить про новых девчонок со сцены а я спросила где Айза он пошутил сказал, что они ее продали!!! Я была в шоке!!!! но потом Mc Rav меня успокоил сказал, что Айза просто не смогла в этот день прийти! Я опасалась того, что они Айзу заменили,но Rav сказал, что они ее просто дополнили!!!!!
клип снимал Макс Задорновский!!!! Вощем все было клево!!!!!!!!!!!!!!!! написала бы еще очень много, но уже устала печатать!!!!!!!!!!!
А вчера Рус пошел На Black Eyed Peas!!!!!!!!

И кстати надо поговорить насчет нашей задумки, насчет нашего проекта!!!! но для этого надо встретиться!!!

BALAPAN
что у тебя с музыкой???? Есть музыка собственного сочинения???

0

81

Sanjirmusha
Где-то я это уже видела ^_^  дежавю :lol:
Могла бы еще че-нибудь написать, устала она! :rtfm:
Жаль, что я не смогла пойти :(

0

82

Magic**
Какое еще дежавю???? где ты это еще видела???

0

83

Magic**
-Устала она! -Это ты про меня?
Sanjirmusha
Фотки пришли! :P

0

84

BALAPAN
Нет это про меня! печатать я устала! Фотки пришлю! И надо встретиться!!! Есть новости!

0

85

Sanjirmusha
Сообщение №81 точь-в-точь как на кзмз :D

0

86

Magic**
Я его просто скопировала и вставила туда... :D

0

87

Sanjirmusha написал(а):

BALAPAN
Нет это про меня! печатать я устала! Фотки пришлю! И надо встретиться!!! Есть новости!

А где, и какие новости напиши  мне на  mail.

0

88

когда хотите процитировать, вставляйте фразу между quote=  и  /quote, а то непонятно, кто что сказал  :big_boss:

0

89

Magic**
:beee:

0

90

Magic**
А....... а.......а.... я еще никого не цитировала! Я умею цитировать! :)

0


Вы здесь » METIs'S » Айза » КРАСАВИЦА, УМНИЦА!