METIs'S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » METIs'S » Айза, Мери и Анджела » Айзочка!!!!


Айзочка!!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Самая классная! самая красивая! Самая женственная!!!!

Кто что думает об Айзе???
Я считаю, что она у Метиссов Самая лучшая!!!!! Ни Мэри, ни Анжела ее не заменят достойно!!! Извините, если кто-то со мной не согласен, но это просто мое мнение!!!

Айза - The Best!!!!

0

2

Привет,Всем!!! Классная группа, нет слов просто. У кого-нибудь есть ссылка на песню "Выше руки", срочно надо.Заранее спасибо!!!

0

3

Да....ее вокальные партии в "don't stop" и "Без сна" классные!!! а вот в "Выше руки" она поет голос наш окреп и зазвучал но только так тонко это прозвучало=) нет, нет, не в укор будет сказанно=) просто прикольно получается

0

4

ДА... и будем обсуждать мнение твоё...

0

5

Айза ваще клево поет!

0

6

Азира,Привет у меня есть ссылка, но я не знаю как её разместить!! :help:

Отредактировано Алимжан (2007-12-12 15:02:29)

0

7

Азира...зайди на Nurzhique.com там есть эта песня скачаешь в легкую

0

8

ИСТЭМИ, Алимжан !!!

Спасибо!!!:)

0

9

ИСТЭМИ
Спасибо!! :thank_you: Наконец-то!

0

10

Все равно, я считаю, что если Айза уйдет из группы, она (группа) просто немного опустеет, и Мэри не сможет заполнить эту пустоту! Я не спорю Мэри симпотичная, достаточно приятная девушка, но Айза в группе с самого начала, внешность Айзы действительно восточная, а ведь в этом и была вся изюминка! ее голос ласкает ухо! Она мне очень нравится! она не крашенная блондинка! она такая какая она есть!!! хотя лучше Айзы они не нашли бы никого! (Если, конечно, это была бы не я! :D )

0

11

Ну не знаю, уйдет она или нет, они своими планами не делятся. Конечно, если Айза все-таки уйдет, то уже будет не то, совсем не то :/

0

12

ИСТЭМИ
скачала песню :rolleyes:  Меня смущает:" ...кукушка кукушонку купила капюшон..." :D  :D  Это такой оригинал??? :O

0

13

Sanjirmusha написал(а):

ласкает ухо? брррр

+1

14

Кто смотрел StarStyle по  MuzZone?Как вам Айза и Мэри?Помоему Айза что-то не то выбрала из одежды, а вот Мэри ничешную одеженку выбрала,только перчатки и шапочка-перебор!!! Но все равно Айза the best!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

15

Сауле
это когда было?? :O  Я пропустила? :mad:

0

16

Magic**
Привет, это было 21.12. по MuzZone показывали.

0

17

Азира
показывали Айзу и Мери?

0

18

Magic**

Да,и Айзу,и Мери показывали.)

0

19

Все-таки Айза с группы не уходит и не собирается :rolleyes:  И это хорошо! :)

0

20

Magic**

Да,хорошо,что и не уходит Айзочка, совсем ни то было бы без нее...

0

21

Magic**
а у меня без кукушонка! блаженство слушать без кукушонка! хоть я Айзу и обожаю! но эти строчки мне не оч!

по-моему по нашему муззону это было ток седня! а девчонки смотрели на icon-е! я так думаю!

Сауле
а по-моему, шапочка и варежки Мэри выбрала клевые!!!! просто суперские! А Айза, она просто женственная! вот и не стала выбирать черную, кожаную куртку или еще что-нить в этом роде! а так они обе хорошо выглядели!

Отредактировано Sanjirmusha (2007-12-26 16:30:05)

0

22

Sanjirmusha
я тоже хочу еще без кукушонка :D  сделай мне подарок, пришли песенку :rolleyes:

0


Вы здесь » METIs'S » Айза, Мери и Анджела » Айзочка!!!!