METIs'S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » METIs'S » Айза, Мери и Анджела » Мери


Мери

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Глядя на Мери, возникают вопросы. Какой вклад она вносит в группу, метиска ли она, умеет ли она петь, как ее на самом деле зовут? По клипу понятно, что она для подтанцовки, потому что вокальная партия слышна только Айзы, игра на струнном инструменте ясно не ее... Может кто-нибудь меня оспорит? :D

0

2

Ну танцует она очень даже не плохо=) Она же будет теперь диджейсвовать=) А dj далеко не последний человек в группе:)

0

3

do4ka
Она не DJ! Если ты не заметила там еще одна есть Анжэла! А Мэри просто полный финиш...................

0

4

BALAPAN написал(а):

Ладно тебе ругаться. я еще не до конца поняла кто там из них кто :lol: Знаю, что Айза - это Айза=)

0

5

BALAPAN написал(а):

Она не DJ! Если ты не заметила там еще одна есть Анжэла! А Мэри просто полный финиш...................

Вроде пняла!!! хто есть хто! Мэри - эт та что типа поет!!!! :rolleyes: У всех бывает, а особенно с утра .....ошибочка вышла.

0

6

Не судите по тому, чего не знаете. Я не говорю, что Айза плохо поет, но Мери ей ни в чем не уступает. Как в вокальных данных, так и во внешности. Так что не стоит так писать о Мери. А на счет DJ, так теперь ее нет в группе.

0

7

BALAPAN
ПРИВЕЕЕТ!! :D  :D

Aida
она(DJ) ушла? :O  или ее попросили? :O
Ваще-то я сужу только по одному клипу :pardon: , и если это не так, то я очень рада за группу ;)
А Айза вообще вне конкуренции :yes:

0

8

Наверное просто песня была записана когда девчонок еще не взяли в группу, поэтому нам слышна одна Айза, а в клипе решили уже всех засветить.

0

9

Magic**
Приветик, нк как у вас тут? На музфишку собираетесь?

do4ka
Все может быть, а мож это реально пиар, и девченки вовсе не нужны были рас заварили знач расхлебывать то надо!!!

0

10

Всем Respec*kt! ^)

0

11

Айза, может она, с начала формирования группы, и поэтому она более виднее, чем Анджела. Но все равно,мне Айза нравится!!!

0

12

Айза лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

BALAPAN
да собираемся? а ты? если да, то не забудь тетрадиииии!!!!!1

0

14

jannaya
BALAPAN
Ну че, сходили? А тетради-то зачем? :D

0

15

Magic**
та там тетради с нашим творчеством... стихи, и все такое...

0

16

Всем Привет! ;)

0

17

Аааууу!Здесь кто нибудь есть? :O

0

18

Да!Видимо никого нет! :( Что это вы так,не часто посещаете форум! :mad: Поддерживать надо чаще!Ладно, :) понемаю,ДЕЛА! :cool: Надеюсь скоро придете!

0

19

А я пока буду поддерживать  :D и расхваливать  :D каждого по очереди! ^_^ Начну с Мэри! :D новеньких нужно поддерживать по более...

0

20

Мэри МОЛОДЕЦ!Так держать! ^_^ Элементы рока в репертуаре группы лежат на Мэри!Так что желаю УДАЧИ!

0

21

Огромное человеческое спасибо всем участникам группы за теплый прием Мэри в группу!

0

22

Aizha
привет! тебе Мэри нравится?

0

23

:) Sanjirmusha
привет! :) Мне нравятся все! :D Просто как я уже писала выше,новеньким нужна более сильная поддержка!А если вообше,то пока я ничего плохого не узнала о Мэри!И не узнаю! :) хотя у всех есть отрицательные стороны!Но на какие то отрицательные качества любого человека не стоит обращать внимания,стоит обратить свое внимание на хорошие качества!А если покажется что таковых нет,нужно будет только немножко по капаться и найти этот самый позитив в человеке! :) Успех не заставит долго ждать! :D (я пишу не именно о Мэри,я пишу обопщенно!О каждом из нас на земле! :D )

0

24

Aizha
привет! мы в сети! просто времени чуть не было! а так, очень рада!

0

25

jannaya
Привет! :D
Поздравляю со СТАРОНОВЫМ ГОДОМ! :D

0

26

:cool:  :D  ;) ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ с этим праздником! :)

0

27

привет , народ!!! посмотрела фильм Рекетир.....и оч понравиась песня в конце....потом нашла исполнителей и оценила их талант...вообще молодцы ребята...вот только скажите мне почему метисы?? в их крови тоже течет кровь различных национальностей, ага???

0

28

и лучше пишите мне в личку на адрес электронки...а то я тут не бываю)))

0


Вы здесь » METIs'S » Айза, Мери и Анджела » Мери